做薯条的游戏,自己在家怎么做薯条 也是很多孩子最喜欢吃的,但买一包薯条要七八元钱,而且数量还没有多少,其实我们在家里用土豆自己做薯条也可以,并且经济实惠还很好吃,而且比快餐店卖的,用土豆泥做的薯条还要好吃。我们对肯德基或者麦当劳里面卖... 大圈圈 2022-11-09 18 #做薯条的游戏 #薯条 #游戏 #在家